НОВОСТИ

«Твой МегаФон» дизайнерит и строит

Увидел свет летний номер «Твоего МегаФона»!

Почти все статьи посвящены дизайну. Редакция газеты попросила шестерых дизайнеров разного возраста, профиля и степени заслуг сказать все, что они думают о русском дизайне, и заодно показать свои лучшие работы.

Расспрашивая о жизни и творчестве солистку группы «Муха» Александру СашуЧ Чугунову, «ТМ» выяснил, что под видом настоящего рок-н-ролльщика скрывается белая и пушистая домохозяйка, вышивающая по вечерам крестиком. Своими безумствами, однако, «Муха» даст фору The Rolling Stones… За вкусненьким советуем заглянуть не к СашеЧ, а в рубрику «Не в топе». ЖЖ-юзер kstati и повар Александр Семенов-Марон в одном лице расскажет о том, как он дошел до жизни такой и что привело его в ресторан в Тель-Авиве.

Если вы слышали о культовой фигуре мирового дизайна Яне Франк, но вам не попадалось интервью с ней, радуйтесь — в «Твоем МегаФоне» можно прочитать эксклюзивное интервью с Яной. Из него вы узнаете о самом личном — «Дневнике дизайнера-маньяка». Выслушав историю жизни Миу Мау (так зовут Яну в виртуальной реальности), поймете, что главное в жизни — с радостью просыпаться по утрам. Несмотря ни на что.

Вирусом оптимизма оказались «заражены» и дизайнеры игрушек — Дима Кавко и Маша Белякова. Как иначе объяснить их гиперпроизводительность? Дима и Маша производят на свет необычных зверюшек и прочих существ в невероятных количествах.

«Разбивает» стройные ряды дизайнеров лишь наш обозреватель Сюзанна Смирнова. Она подготовила обзор самых легких и модных гаджетов этого месяца. Новости, акции, мобильные предложения компании «МегаФон» можно прочитать в 9 версиях газеты для разных регионов нашей страны!