НОВОСТИ

Новый корпоративный журнал «Связной» — вместе с музыкой

Как всегда, в новом номере — только свежая и актуальная информация для сотрудников ГК «Связной». Важный звонок поступил из отдела банковского оборудования: в Ставрополе и Волгограде началась реализация новой программы, расширяющей географию установки платежных терминалов и, сократив расходы, обеспечивающей их бесперебойное обслуживание.

Рубрика «В роуминге» решила исправить несправедливость отсутствия в России «дня пап» и в преддверии Дня матери рассказать о некоторых добрых и ласковых папах уральского «Связного».

Программа лояльности «Связной-Клуб» отмечает свое четырехлетие. За четыре года существования «Связной-Клуб» добился многого, став крупнейшей федеральной программой лояльности и одной из визитный карточек компании. Сейчас «Связной-Клуб» активно работает над новыми проектами, продолжая привлекать новых участников программы, которых, как ожидается, в декабре-январе станет уже 10 миллионов. Ну а в этом номере «Связной» предлагает вспомнить сотрудникам, как все начиналось!

«Связной» не только радостно отмечает юбилей программы лояльности, но и продолжает развивать приоритетные программы, которые в будущем должны обеспечить компании лидерские позиции в самых перспективных сегментах рынка, например финансовых. О том, насколько оправдались ожидания от запущенной полгода назад программы «Кредитный брокер», рассказал менеджер проекта Тимур Сейфулин в рубрике «Диктофон».

В рубрике «Дата» сотрудники «Связного» смогут поближе познакомиться с сотрудниками отделов IT и складского учета, из первых уст услышав истории успеха тех, кто многого добился. А для тех, кто только начинает свой карьерный рост — рубрика «Высокая важность», подробно рассказавшая о том, как не потеряться «молодому начальнику», оставшемуся наедине с возросшим грузом ответственности.

Отдохнуть от рабочих вопросов сотрудники «Связного» могут, почитав интервью с Валерием Кипеловым о воплощении детской мечты, отечественном гламуре и, конечно, музыке…

Кроме того, традиционно в номере — рубрика «Свои новинки». В этот раз герой рубрики — тачфон Nokia 5230+ — «Вместе с музыкой».