НОВОСТИ

«МедиаЛайн» вместе с PRISMA

Издательство корпоративной прессы «МедиаЛайн. Северо-Запад» вместе с входящими в финский холдинг S-Group компаниями PRISMA и Sokos Hotels выпустили очередной номер журнала «Вместе с PRISMA и SOKOS».

Одна из традиций ежеквартального корпоративного журнала «Вместе с PRISMA» – ежегодный выпуск летнего номера совместно с гостиничной сетью Sokos Hotels. На этот раз он был осуществлен совместно с издательством корпоративной прессы «МедиаЛайн. Северо-Запад». «Перед нами стояла непростая, но очень интересная задача – совместить в рамках одного издания материалы от двух компаний, – отмечает генеральный директор «МедиаЛайн. Северо-Запад» Константин Мошков. – Несмотря на то, что PRISMA и Sokos Hotels входят в холдинг S-Group, работают они совершенно в разных сферах бизнеса. Нашей задачей было найти «золотую середину», выпустив издание, одинаково интересное сотрудникам обеих компаний».

«Репутация издательства, его опыт работы с крупнейшими компаниями – как российскими, так и зарубежными, работающими на территории РФ, позволили нам сначала рассмотреть возможность сотрудничества с «МедиаЛайн. Северо-Запад», а потом и реализовать ее, – комментирует выход издания менеджер по корпоративным коммуникациям PRISMA и редактор журнала «Вместе с PRISMA» Юлия Рулько. – Нам понравилось, насколько профессионально подошло издательство к решению задачи – как с точки зрения менеджмента проекта, так и дизайна. Не секрет, что любое корпоративное издание должно постоянно развиваться. В этот раз, после выхода нового номера «Вместе с PRISMA», мы получили значительно больше отзывов и предложений, сотрудники отметили, что дизайн журнала стал более «европейским» и современным, кроме того, увеличилось количество желающих на размещение публикаций и новостных материалов – для нас это знак, что мы смогли выбрать правильный вектор развития».