С наступлением первых теплых дней вышел новый и по-настоящему весенний номер журнала S-Files для клиентов магазинов и сервисных центров Samsung. В свежем номере читателей настраивают на «летнюю волну»: рассказывают, как собственными усилиями и при помощи своего гаджета подготовить тело к летнему сезону, где и как стоит провести долгожданный отпуск и какая фототехника Samsung лучше всего подойдет для путешествия, чтобы ни один красочный момент не остался незапечатленным." />

НОВОСТИ

Готовимся к лету вместе с S-Files

С наступлением первых теплых дней вышел новый и по-настоящему весенний номер журнала S-Files для клиентов магазинов и сервисных центров Samsung. В свежем номере читателей настраивают на «летнюю волну»: рассказывают, как собственными усилиями и при помощи своего гаджета подготовить тело к летнему сезону, где и как стоит провести долгожданный отпуск и какая фототехника Samsung лучше всего подойдет для путешествия, чтобы ни один красочный момент не остался незапечатленным.

В этом номере обладателям техники Samsung дают полезные советы по настройке своего гаджета, рассказывают, какие приложения в тренде на сегодняшний день и какими сервисами обладатели смартфонов Galaxy S6 могут пользоваться абсолютно бесплатно!

Яркая, рисованная обложка от шеф-дизайнера Елизаветы Красновой, издательского дома MediaLine, уже стала визитной карточкой издания, как и инфографика, сопутствующая каждому номеру S-Files.

Издательским домом MediaLine журнал выпускается с 2012 года с периодичностью раз в два месяца. C 2015 года распространяется не только в России, но и в Казахстане и Украине.