Межрегиональный форум «СН – Северо-Запад» прошел в Санкт-Петербурге при поддержке издательского дома «МедиаЛайн» и ОАО «ТГК-1»." />

НОВОСТИ

Печатные и электронные медиа – не враги, а друзья

Межрегиональный форум «СН – Северо-Запад» прошел в Санкт-Петербурге при поддержке издательского дома «МедиаЛайн» и ОАО «ТГК-1».

Деловая программа форума корпоративных медиа «Серебряные нити – Северо-Запад – 2015» была рассчитана на два дня и включала в себя не только выступления и дискуссионные панели, но и выездную сессию департамента коммуникаций ТГК-1, которая прошла на ТЭЦ «Первомайская».

Центральная дискуссионная панель дня была посвящена digital-форматам в корпоративных коммуникациях. Директор по управлению проектами MediaLine Digital Татьяна Слободчикова, руководитель отдела корпоративных коммуникаций и взаимодействия со СМИ Сергей Косарев и пиар-менеджер ИД «МедиаЛайн» Дмитрий Храпунов предложили участникам конференции обсудить ситуацию с электронными проектами в их компаниях и рассказали о своей практике реализации digital-проектов.

«Спасибо всем участникам форума за активную и содержательную дискуссию. Спасибо «Серебряным нитям» и лично Натальи Муравьевой за то, что уже не в первый раз она находит время на обсуждение темы электронных проектов, понимая, что у многих компаний назрела потребность в подобных решениях, но еще нет опыта их реализации», – поделилась Татьяна Слободчикова. 

«Благодарю коллег за приглашение выступить на дискуссионной панели «Особенности работы корпоративных медиа в мультимедийной среде» на межрегиональном форуме корпоративных медиа «Серебряные нити 2015» Северо-Запад». Основной вывод: печатные и электронные медиа – не враги, а друзья друг другу. Не существует «старых» и «новых» инструментов коммуникации. Главное – профессионально пользоваться любым из них и объективно оценивать, насколько эффективно каждый решает бизнес-задачи компании», – рассказал Сергей Косарев.

В рамках форума также состоялось награждение победителей регионального конкурса «С-Н Северо-Запад». Все победители автоматически становятся участниками национального конкурса, который пройдет в Москве в декабре в дни десятой, юбилейной национальной конференции «Серебряные нити».