НОВОСТИ

INTERCOMM club. Гость - Сергей Карпов.

Каждый месяц MediaLine приглашает в гости САМЫХ крутых экспертов, САМЫХ классных спикеров с САМЫМИ интересными кейсами и подборками лайфхаков. Темы - наши САМЫЕ любимые: корпоративные коммуникации и медиа, бренд работодателя и лояльность персонала, корпоративная культура и work&life balance и даже – HR vs PR. Словом, все об интегрированных внутренних коммуникациях, которые помогают сотрудникам любить свою работу, а компаниям - вести бизнес эффективно.

14 сентября поговорим о личном бренде в эпоху перемен. Профессии умирают и рождаются на глазах, поколение Z ждет йогу и смузи в офисе, а на пенсию больше никто не собирается. В общем, надо что-то делать – с собой, с карьерой, со смыслами жизни. Или не надо?

Приходите, обсудим с Сергеем Карповым (управлял персоналом в TRUST, S7 Airlines, ECCO Russia, преподаватель Высшей школы экономики). Сергей расскажет, что сегодня действительно мотивирует людей, какие таланты стоит апгрейдить в первую очередь и где кнопка у эйчара. Вопросы из черного ящика тоже будут, и ответ «No comments!» наш гость обещал не использовать.

Модератор клуба – программный директор консалт-студии «Действующие лица» Илона Невинская.

Адрес: бизнес-школа RMA, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, этаж 5 (ауд. DEE ONE). Начало в 15:00.

Регистрация на мероприятие обязательна, количество мест ограничено: https://mlgr.timepad.ru/event/805457/