НОВОСТИ

Технологичное преображение

Абсолютной победой считает MediaLine свое сотрудничество с АО «Трансмашхолдинг». Крупнейший российский разработчик и производитель подвижных составов для железных дорог и городских транспортных систем обратился к нам с интересной и ответственной задачей. Их ежеквартальному корпоративному журналу для партнеров требовалось кардинальное обновление.

Так как издание выходило с 2009 года, нам предстояло совершить преобразования, сохранив все самое лучшее, накопленное за 10 лет. Мы стремились сделать его более современным, стильным и полезным целевой аудитории. Поэтому было решено оставить без изменений структуру и тематику материалов. Чтобы каждый читатель мог легко узнать в нем себя — делового и конкретного профессионала, говорящего на живом и понятном языке.

Однако мы кардинально изменили подачу информации. Поэтому в новом номере материалы вышли в формате репортажа, инфографики, комментариев экспертов и руководителей РЖД, исторического экскурса и списка топ-10.

С одобрения клиента, мы изменили название журнала. Новый номер вышел под именем «Вектор ТМХ». Он будет говорить с читателем не только о продукции компании, а также о ее целях, планах и перспективах. Новейшее оформление вобрало в себя все последние тенденции корпоративных медиа.

Смотреть электронную версию журнала