2020 году Крупнейшая энергетическая компания «ПАО "Юнипро"» дополнила свою систему корпоративных коммуникаций новым онлайн-изданием – https://mw.unipro.energy." />

НОВОСТИ

«Юнипро Мегаватт» теперь в цифре

 2020 году Крупнейшая энергетическая компания «ПАО "Юнипро"» дополнила свою систему корпоративных коммуникаций новым онлайн-изданием – https://mw.unipro.energy.

И теперь «Юнипро Мегаватт» в цифре доступен не только каждому сотруднику компании – он открыт абсолютно для всех пользователей.

Тематика сайта разнообразна и представляет интерес как для экспертного сообщества, так и для журналистов и жителей регионов присутствия компании.

Информационное поле обновленного медиа – это свежие производственные новости и цифры, очерки и зарисовки о лучших людях компании, аналитические обзоры и статьи о перспективах развития энергетических рынков в России и в мире, материалы о технике безопасности и экологии, а также репортажи о социальных проектах компании.

Сайт – по-настоящему мультиформатное медиа: тексты, фотогалереи, видео и аудиоподкасты, инфографика и вовлекающие игровые материалы – все в интересах современного «цифрового» читателя.