НОВОСТИ

Пять клиентов «МедиаЛайна» стали победителями международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2020»

13 декабря 2020 года прошла церемония объявления победителей международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2020». И проекты наших клиентов – в их числе!
 
 
На конкурс поступило 510 заявок от корпораций и крупных бизнес-структур, промышленных предприятий, вузов, государственных учреждений и общественных организаций из всех уголков России, а так же из стран ближнего зарубежья.
 
Работы оценивали члены жюри конкурса – признанные эксперты в области связей с общественностью, медиа и корпоративного PR.
Поздравляем с победой Sveza-Лес – первое место в номинации «Лучший корпоративный журнал» за проект «Моя Свеза».
 
Лучшими digital-медиа для клиентов признали сразу два проекта наших заказчиков!
 
Победителем стал Страховой Дом ВСК" за корпоративный онлайн-журнал «ВыИскали», а бронзу взяла Российская ассоциация производителей удобрений за информационно-аналитический веб-ресурс «РАПУ».
 
Лучшей корпоративной газетой из почти 100 заявок, поданных на конкурс, признали проект «Трубник» Группы ЧТПЗ. Команда «МедиаЛайна» рада быть причастной к этому проекту – ведь онлайн-версию «Трубника», который сейчас позиционируется как бренд-медиа компании, разрабатывали и запускали с участием нашего digital-подразделения!
 
Поздравляем также Трубную Металлургическую Компанию, выигравшую в номинации «Лучшее внутрикорпоративное digital-издание» с проектом «ТМК Медиа». А «ТМК Медиа» – это в том числе и общекорпоративная газета «ProTMK», которая выпускается с участием «МедиаЛайна» и каждый новый номер которой присутствует на платформе «ТМК медиа».