НОВОСТИ

Гендир «МедиаЛайна» Лариса Рудакова проведет импульсное шоу в рамках Форума социальных технологий

Лариса Рудакова, CEO «МедиаЛайн» и главный редактор медиа о корпоративных коммуникациях InterComm.media появится на Форуме социальных технологий «Город — это мы!», организованном командой «Норникеля», и проведет импульсное шоу «ПоТРЕНДим». 
 
В грядущем спецвыпуске эксперты обсудят влияние пандемии и четыре основных тренда современной социальной реальности: ЛЮДИ, ИДЕИ, ЦИФРА, СЛОВО. Темами выпуска станут Соучаствующее проектирование (спикер — Ольга Евдокимова, директор АНО «Эволюция и филантропия»), Креативные индустрии (спикер — Екатерина Черкес-заде, Директор Universal University, объединяющего ведущие учебные заведения в области творческих индустрий: Британскую высшую школу дизайна, Московскую школу кино и другие проекты),  Цифровизация благотворительности (спикеры — Ирина Ефремова-Гарт, Директор направления Корпоративная социальная ответственность IBM в России и странах СНГ и Вадим Калухов, партнёр в Founder power ventures (FPV), основатель консалтинговой компании «Лончпэд-Т») и Социальные медиа (спикер — Анна Виктория Горман, Консультант по стратегическим коммуникациям и социальным медиа).
 
Шоу начнется 27 марта в 11.15 в прямом эфире на странице InterComm.media в Facebook. Мы приглашаем посетить не только шоу, но и весь форум. Целый день 27 марта известные российские эксперты будут обсуждать крайне актуальную тему трансформации и новой социальной реальности.

Среди спикеров Форума — писатель Александр Цыпкин и актриса Ингеборга Дапкунайте, футуролог Сергей Переслегин, директор Universal University Екатерина Черкес-заде, директор АО «Эволюция и Филантропия» Ольга Евдокимова и многие другие.

Вы сможете задать вопросы спикерам в режиме онлайн и обменяться опытом с единомышленниками и коллегами! Присоединяйтесь к онлайн-участию по ссылке: https://nncharity.ru/gorod-eto-my