НОВОСТИ

Петрович теперь онлайн

Для сотрудников компании «Петрович» начало работать электронное издание «Петрович News», которое сменило одноименный печатный журнал. Дизайн, разработку и интеграцию сайта издания во внутренний портал выполнили специалисты «МедиаЛайн».

Автором журнала может стать каждый сотрудник, при этом за опубликованные статьи положены настоящие гонорары. В редколлегию входят все топ-менеджеры компании, которые являются владельцами знаний. Делиться новостями с большой командой Петровичей они считают своим священным долгом.

 

В дизайне сайта, в его айдентике веб-дизайнеры «МедиаЛайна» постарались передать основные ценности СТД «Петрович», которые символично выражены в текстурах трёх материалов — дерево, металл, ткань, которые олицетворяют развитие, преодоление и человекоцентричность. Также UI/UX-дизайнеры уделили особое внимание анимированным микровзаимодействиям пользователя со страницами сайта для акцентирования читательского внимания. Таким образом, контент как бы заигрывает с пользователем, приглашая читать дальше и дальше.

 

Сайт журнала выполнен на технической платформе «Битрикс24 Энтерпрайз», на которой построен внутренний портал компании.  

Электронная версия журнала является по-настоящему мультимедийной – часть статей сопровождается, помимо традиционных фото- и видео-материалов, еще и аудио-контентом, который может содержать как аудио-версии статей, так и тематические подкасты.