НОВОСТИ

Стартовал новый сезон видеоподскаста #поТРЕНДим

#поТРЕНДим — еженедельные встречи с профессионалами в области коммуникаций в онлайн-формате.

Гости программы - лучшие люди мира коммуникаций, медиа и не только, темы программы - тренды, профессиональные секреты, work&life balance.

На этот раз ведущие программы - президент MediaLine Larisa Rudakova и медиаэксперт Илона Невинская -принимали гостей в уютной студии ID на Пятницкой. Отсняли сразу несколько выпусков программы, которая снова начнет выходить в эфир youtube канала InterComm с 1 декабря. Кто был гостями программы на этот раз? Ну, например, с Андреем Филатовым, генеральным директором SAP в России и СНГ, поговорили об ответственности первого лица компании за эффективность и рабочий настрой команды в период пандемии и не только, о том, что повестка ESG для любой компании сегодня - не мода, о осознанная необходимость. А еще… о мотопутешествиях по России и Европе как прекрасной возможности для гендиректора хотя бы ненадолго забыть о работе.

Татьяна Константинова, первый директор первого в России фонда помощи взрослым «Живой», экс-президент фонда «Со-единение» и фонда «Справедливая помощи Доктора Лизы», говорила о том, почему реальные благотворительные фонды никогда не «клянчат» деньги на улице, как избегать канцелярита и штампов в текстах о помощи нуждающимся и еще… рассказала ту самую предновогоднюю сказку о добром волшебнике и чудесном исцелении.

Выпуски отправились в монтаж, следите за нашими новостями!