НОВОСТИ

“Зеленый” поворот  в “Энергии без границ” 

Важнейшим сюжетом этого года в энергетическом секторе  -  и основной темой очередного номера  отраслевого журнала “Энергия без границ”  -   стала тема трансформации мировой энергетики в рамках глобального «зелёного» поворота.  В частности, Минэнерго представило свой прогноз энергобаланса в России в 2035 и 2050 году. Подробный расклад по типам генерации и оценка реалистичности (амбициозности) планов – в традиционных рубриках журнала «Инфографика» и «Эксперт-клуб».

О пути к углеродной нейтральности самой «двуликой» компании энергорынка – энерго-металлургического холдинга En+ - в интервью на страницах журнала рассказывает  глава энергодивизиона EN+ .

Новинка номера – рубрика «Регионы». В нынешнем и семи следующих номерах редакция  расскажет об энергетических особенностях каждого из восьми федеральных округов России. В этом номере – одна из самых красивых (и самых проблемных с точки зрения неплатежей) частей страны – Северный Кавказ.

Экспертные мнения, подробности технологий, обзоры интересных  мировых событий, календарь дней рождений топовых для отрасли персон - все это на страницах лучшего журнала  об энергетике в России и в мире.