НОВОСТИ

Today для Юнидент

Журнал Today - корпоративное издание Группы компаний Юнидент - выходит всегда накануне Нового года, и в обязательном порядке становится частью подарка друзьям и партнерам компании.

В номере, который впервые вышел в сотрудничестве с коммуникационной группой «МедиаЛайн»:интервью с директором департамента по коммерческим вопросам аптечных сетей «Юнифарма» и «Росаптека»;разговор с главным врачом одной из клиник стоматологической сети Юнидент; статья психофизиолога и эксперта в области стресса; материал об экоферме Баранцево и…уникальная фотосессия сотрудников Unident Group - в сопровождении историй о любимом увлечении.

“Культурный” блок номера полон рассказов и фотоотчетов о громких событиях.

Это и выставка «Итальянский футуризм из коллекции Маттиоли. Русский кубофутуризм из Русского музея и частных коллекций», организованная по инициативе Русского музея при поддержке фонда U-ART. И фестиваль Vivarte, прошедший в стенах зала Врубеля Третьяковской галереи. И XIII Международный виолончельный фестиваль Vivacello – масштабный и изысканный, фееричный и в то же время душевный.